Monday, 17 February 2025

Аналитика
 
«Меня ввели в заблуждение!»: в Новосибирске клиентке почты тайно открыли счет в банке

«Меня ввели в заблуждение!»: в Новосибирске клиентке почты тайно открыли счет в банке

Сибирячка пришла в почтовое отделение, чтобы отправить несколько писем, а на следующий день узнала, что на ее имя был открыт сберегательный счет в «Почта Банке» с ежемесячной оплатой за обслуживание.

Подробнее->
В Новосибирске не нашлось желающих купить недостроенный ТК «Подсолнух»

В Новосибирске не нашлось желающих купить недостроенный ТК «Подсолнух»

Долгострой на площади Маркса за 1,8 миллиарда рублей выставила на торги мэрия Новосибирска в конце 2024 года. Для людей, вложившихся строительство ТК более 10 лет назад, это единственная возможность вернуть хотя бы часть потерянных денег.

Подробнее->
Все новости
Новости 

«Утеряны традиции чучелостроения»: новосибирский общественник раскритиковал финал Масленицы в Краснообске

Известный общественник Валерий Котельников из Краснообска в Новосибирской области возмутился финалом празднования Масленицы в поселке. Он обратил внимание на проблемы со сжиганием чучела.

Скриншот с видео со страницы "Сибирский наблюдатель" в "ВК"

Известный общественный деятель из рабочего поселка Краснообск Валерий Котельников, который регулярно поднимает актуальные темы и отстаивает интересы жителей данного муниципального образования, оставил весьма саркастический комментарий на своей странице в «ВК» по поводу финала празднования Масленицы.    

Такого позора с чучелами Краснообск еще не знал.... Утеряны традиции и специалисты чучелостроения… А в Аграрном наукограде не нашлось даже соломы... )))) Они повесили (чучело) как на вешалку СИНТЕТИЧЕСКОЕ платье, которое от костра начало плавиться и стекать струйками... но это происходило до уровня колена... Потом вылез мужик с факелом и начал ее тыкать, но в платье проплавлялись только дырки.... Народ кричит: Да добейте вы ее уже!!!, написал Валерий Котельников на своей странице в «ВК».

Напомним, что не так давно Роспатент назначил экспертизу по заявлению застройщика «Брусника», который претендует на название паблика Валерия Котельникова — «Сибирский наблюдатель». На этой странице общественник публикует свои разоблачительные тексты, которые в основном касаются проблем, возникающих в рабочем поселке.

Читайте также: в Новосибирской области за неделю произошло 56 пожаров. Кроме того, в Новосибирске поймали наркокурьера с крупной партией героина. Также сообщалось, что Новосибирская область оказалась одним из аутсайдеров голосования на выборах президента в СФО.

Иван ЛУДНОВ

Комментарии

close
Добавьте свой комментарий
This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)

Введите текст с картинки в поле ниже.


Новости партнеров

© 2000-2025 Прецедент ТВ

close
 
 
This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)


up

Подпишись на новости

close button
This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net) Пожалуйста подтвердите что вы человек, введя буквы с изображения.

Подпишись на ТОП Прецедента

close button
This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net) Пожалуйста подтвердите что вы человек, введя буквы с изображения.